Получение выплат за работу медсестры в женской консультации - что нужно знать

• г. Кострома

Еше раз здравствуйтеПоложена ли мне выплата, если я работаю в женской консультации медсестрой и выписываю родовые сертификаты и больничные листы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оа какой выплате идет речь?

Здравствуйте, о спец. Выплате медикам, оказывающим первичную мед. помощь.