Я мед работник, я второй раз переболела короновирусом и мне не хотят плптить второй раз выплату от фсс? заранее спасибо.

• г. Нижний Новгород

Я мед работник, я второй раз переболела короновирусом и мне не хотят плптить второй раз выплату от фсс? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно указу президента РФ №313 "О предоставлении дополнительных страховых гарантий отдельным категориям медицинских работников", сотрудникам учреждений здравоохранения, заразившимся коронавирусом, должны предоставить дополнительную денежную помощь. Обращайтесь с жалобой в ГИТ.