Я многотены отей заключил контракт в зону сво прослужил уже 5 месяцев могули я досрочно прервать контакт

• г. Херсон

Я многотены отей заключил контракт в зону сво прослужил уже 5 месяцев могули я досрочно прервать контакт

Ответы на вопрос (2):

Если вы в добровольческом соединении контракт заключили, то можете пробовать досрочно его расторгать.

Сергей, если контракт заключили с МО РФ, то к сожалению не можете. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"