Какие выплаты полагаются заключившим контракт с МО и получившим ранение в зоне СВО и каковы юридические основания для этих выплат?

• г. Ростов-на-Дону

Заключивших контракт с МО, получил ранение в зоне СВО. Например, ранение получено в июле, находется на госпитализации, сохраняются ли денежные выблаты-боевые, в последующем, после ранения месяце-августе. Если да, каким законом или статьями это регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Выплат много разных предусмотрено участникам СВО. Выплаты по ранениям предусмотрены федеральными законами, приказами и контрактом.

Ответ на вопрос не получен!