Как досрочно прервать контракт с военной службой и возможные препятствия со стороны МО РФ

• г. Ростов-на-Дону

Хочу досрочно прервать контракт с военной службы таким способом. Получить отношение в органы мвд и принести в часть, с части меня должны уволить а в мвд не пройду например психолога и останусь на гражданке. Вопрос: есть ли основания у МО РФ препятствовать мне?

Ответы на вопрос (2):

Оснований для увольнения при предоставлении отношений не возникнут. Вас не уволят 100%!

Возможность увольнения с военной службы по данному основанию поставлена в зависимость от усмотрения командования части.