Я в течении 8 лет не могла оплатить госпошлину за долю в квартире по наследству, потеряю ли я права на неё?

• г. Волгоград

Я в течении 8 лет не могла оплатить госпошлину за долю в квартире по наследству, потеряю ли я права на неё?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если заявление нотариусу подали во время, вступить в наследство можете в любое время.

Нет, не потеряете права на наследственную квартиру.