Может ли родитель присутствоватт на уроке дистанционно рядом с ребенком, вести запись урока, вступить в дискуссии

• г. Кемерово

Может ли родитель присутствоватт на уроке дистанционно рядом с ребенком, вести запись урока, вступить в дискуссии

Ответы на вопрос (2):

Закон это не запрещает, если это не мешает проведению урока.

Какие дискуссии на уроке, вы о чем вообще? Если вы считаете, что вправе учить учителя вести урок - переводите ребенка на домашнее обучение и обучайте его сами. Вы б еще к хирургу на операцию сходили, с ним подискутировали!