Как получить статус ветерана труда с медицинским стажем 36 лет в организации, перешедшей в Минобразование - условия и порядок подачи документов

• г. Санкт-Петербург

Медицинский стаж 36 лет. как получить ветеранство, если мед организация стала относится к Минобр науки. Куда подавать документы на рассмотрение и какие условия для получения ветерана труда. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

У каждого региона свои правила присвоения данного звания. Документы подаются в органы соц. защиты.