Можно ли прийти на пробный экзамен ОГЭ без паспорта?

• г. Москва

Можно ли прийти на пробный экзамен ОГЭ без паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

При входе в пункт проведения экзамена каждый обучающийся должен предъявить документ, который удостоверяет его личность.

Бывают такие случаи, что обучающийся пришел на экзамен без паспорта.

Его могут допустить до экзамена, но только в том случае, если сопровождающий подтвердит его личность. При этом составляется соответствующий акт.

Кроме того, обязательным условиям является то, что учащийся будет в списках распределенных на данный экзамен.

Алихан, учащиеся в случае отсутствия документов (паспорта) допускаются в пункт проведения экзамена (ППЭ) после подтверждения их личности сопровождающим работником школы. Сопровождающий должен заполнить специальную форму, которую выдают при входе в ППЭ.