Иск киностудии «Мосфильм» о возвращении киносъемочной аппаратуры - перспективы в суде.

• г. Екатеринбург

Киностудии «Мосфильм» в соответствии с заключенным ею договором была отгружена поставщиком дорогостоящая и дефицитная киносъемочная аппа ратура. Однако в результате ошибки перевозчика железной дороги киносъемоч-ная аппаратура была выдана другой киностудии «Прогресс». Узнав об этом, киностудия «Мосфильм» потребовала, чтобы киностудия «Прогресс» передала ей аппаратуру. Вместо этого киностудия «Прогресс» перечислила на счет кино-студии «Мосфильм» стоимость аппаратуры. Киностудия «Мосфильм» обратилась с иском в суд об истребовании аппаратуры.

Подлежит ли иск удовлетворению?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Решение задач - платная услуга.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Подлежит. Более подробное решение на платной основе.