Важное уведомление - приезд специалистов МФО 'Привет, сосед' в ближайшее время!

• г. Нижний Новгород

Пришло сообщение на ватцап.

Отказ от сотрудничества зафиксирован, ожидайте специалистов. Как правило за час до приезда с вами свяжутся Акты на выезд подписаны, специалист Ерёмин Владимир Сергеевич к вам скорее всего уже направляется. При себе необходимо иметь удостоверение личности (паспорт, водительские права, снилс, инн)Уведомляем вас о том, что действуя рамках закона, выездные специалист выезжает совместно с районным участковым для фиксированности действий. Либо решайте вопрос самостоятельно до

Правда приезжают?

Мфо "привет сосед"

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, могут приехать. Вы можете просто не открывать им дверь.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет) Моральное давление оказывают.

Кто-то пишет, что приедут, кто-то нет.

Тоесть все же могут.

Понятно, спасибо.

Екатерина, игнорируйте это СМС, это "пугалка" МФО или коллектора, никто не приедет.