Угрозы от работодателя, что я никуда не устроюсь

• г. Оренбург

Угрозы от работодателя, что я никуда не устроюсь

Ответы на вопрос (7):

И в чём вопрос?

С уважением.

То что угрозы шли в мой адрес, что никуда не устроюсь

Здравствуйте. А откуда они узнают куда вы будете устраиваться?

Чем вызваны такие угрозы?

Мая, обращайтесь с жалобой в прокуратуру в ГИТ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Такие угрозы правоохранителями и надзорными органами не воспринимаются и реальные меры не предпринимаются. Как прказывает практика, только самозащитой можно отстоять свои интересы.

В процессе необходимой обороны допускается причинение физического и материального вреда. Только не стоит за такие угрозы убивать и причинять тяжкий вред здоровью, это явное превышение необходимой обороны

Вполне возможно, если населённый пункт небольшой и сарафанное радио никто не отменял, да и соцсети сейчас часто работодатели тоже отрабатывают.