Угрозы работодателя - как сохранить премию при посещении центра переливания крови, если работаешь в ООО РЖД

• г. Киров

Являюсь донором 1 год, но работодатель пригрозил что следующий мой поход в центр переливания он меня лишит премии 100%.Как быть в такой ситуации и куда можно пожаловаться? Работаю в ООО РЖД. Кровь редкая звонят сами, предлагаю приехать сдать кровь, так как я на особом положении.

Ответы на вопрос (1):

Работаю в ООО РЖД. Кровь редкая звонят сами, предлагаю приехать сдать кровь, так как я на особом положении.
--за это работодатель не могут уволить и лишить премии.