Есть погашенная и снятая условная судимость по ст. 286 УК РФ. Бывший сотрудник МВД. Не могу никуда устроиться.

• г. Челябинск

Есть погашенная и снятая условная судимость по ст. 286 УК РФ. Бывший сотрудник МВД. Не могу никуда устроиться.

Ответы на вопрос (2):

Есть погашенная и снятая условная судимость по ст. 286 УК РФ. Бывший сотрудник МВД. Не могу никуда устроиться.
Не преувеличивайте. Есть масса мест, где не проверяют судимость.

Да, Алексей, вероятность устроиться в государственную структуру, особенно в МВД, равна нулю и Вы должны это понимать. А вот любые другие коммерческие организации поступают на свое усмотрение (проверяют по базе или нет). Смотря на какую должность метите...