Отказ в ежемесячном пособии из-за превышения жилой площади - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Отказ в пособие! Назначение пособия Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребёнка беременной женщине.

Аргументируют это тем, что превышено количество кв.м жилой площади.

Имеется квартира 86 кв.м.

Жилой дом 110 кв.м.

Земел. Уч 17 соток.

У Мужа: -1/6 доли в квартире (общая площадь 44 кв. м

- 1/6 доли в квартире (общая плошадь 40 кв м)

- 1/6 доли в жилом доме (общая площадь 50 кв. м)

- 1/6 доли земел. Уч. (общая площадь 12 соток).

Семья состоит из: мама, папа, сын 2 года, дочь от первого брака мужа 19 лет (я незнаю ее рассматривают как члена нашей семьи?)

Ответы на вопрос (2):

Первоисточник смотрите и убирайте лишнее имущество и доходы.

Даже изучить документ не хотят и дизлайки ставят. Кошмар.