Какие данные о площади квартиры вносятся в свидетельство: общая площадь помещения или общая площадь жилых помещений?

• г. Уфа

Какие данные о площади квартиры вносятся в свидельство: общая площадь помещения или общая площадь жилых помещений?

Ответы на вопрос (1):

В свидетельстве о праве собственности указывается общая площадь объекта недвижимости, сумма площадей всех жилых и не жилых помещений.