Общая площадь квартиры 44 кв,жилая 27,4,как делятся метры 1/4 доли, по общей площади или по жилой.

• г. Тольятти

Общая площадь квартиры 44 кв,жилая 27,4,как делятся метры 1/4 доли, по общей площади или по жилой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в расчет денется общая площадь квартиры, то есть отсчитывайте 1/4 от 44 кв.метров..

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Делится так как указано в правоустанавливающих документах на это жилье А там как правило указана общая площадь.