Меня военные насильно привели в мою квартиру для осмотра. Что делать

• г. Самара

Меня военные насильно привели в мою квартиру для осмотра. Что делать

Ответы на вопрос (4):

Какие военные и почему пришли?

С уважением.

С войсковай части. Я военнослужащий, меня подозревают в чем-то, о чем не сказали привели меня насильно в квартиру. Я им открыл они пофоткали и ушли

Вызывайте полицию.

Влад, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1