Проблемы с постановлением по расчёту задолженности по алиментам - что делать дальше?

• г. Краснодар

Нормально ли это, что в постановлении, (пришедшем в ответ на ходатайство о расчёте задолженности по алиментам) указан только один ребёнок вместо двух и неправильный адрес взыскателя? Отправляла через госуслуги, всё данные о новом адресе в заявлении указаны, как и о детях. С одной стороны, постановление с удовлетворением запроса о расчёте задолженности, с другой смущают эти ошибки и не будет ли из-за этого проблем дальше, т.к. собираюсь подавать на расчёт пени.. нужно ли писать повторный запрос или ждать ответа на этот, при условии что не понятно по какому адресу они вышлют сам расчёт и не сделают ли его только на одного ребёнка указанного в постановлении? Так же не указаны сроки исполнения, только срок обжалования

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на Постановление.