Новогодние подарки для младших сыновей, когда старший брат воюет - что правильно делать?

• г. Феодосия

Скажите пожалуйста. У меня три сына. Старший сын воюет в сво а младшие учатся в школе. У младших одна мама а у старшего другая (братья по отцу). скажите положен младшим подарок на новый год так как брат воюет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте на сайте областной администрации. Тут каждая область сама решает такие вопросы.

С уважением.