Получил 10 уведомлений с фотофиксатора с нарушением на одном и том-же месте, с интервалом 3-5 дней.

• г. Краснодар

Получил 10 уведомлений с фотофиксатора с нарушением на одном и том-же месте, с интервалом 3-5 дней. В чём очень сомневаюсь. Смотрел штрафы на других сайтах ГИБДД ничего не нашол. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Валерий по указанному вопросу Вы можете обратиться по адресу, указанному на уведомлениях, либо обжаловать их вышестоящему руководителю. либо в суд.