Героический поступок - Николай спас своего младшего брата из реки и рисковал собой

• г. Краснодар

А если дело было давно? Я спас (вынес родного младшего брата, которому было шесть лет из реки) утопающего, мне было воды выше головы в том месте реки? Меня могут наградить медалью?

С уважением, Николай.

Ответы на вопрос (4):

Да, это возможно.

Спасибо за ответ. А куда обратиться?

Путину В.В. пишите

Николай, добрый день. Да, могут дать награду, но это по решению органа

В основном, МЧС этим занимается, напишите в региональное Управление.

С уважением