Предоставила судебному приставу отмену судебного решения, продолжают снимать деньги с карты. Это законно?

• г. Нижний Новгород

Предоставила судебному приставу отмену судебного решения, продолжают снимать деньги с карты. Это законно?

Ответы на вопрос (7):

Конечно незаконно. Пишите жалобы старшему приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Спасибо большое

Незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.

Естественно незаконно. Уточните, а судебный акт об отмене, вступил в законную силу?

Да, вступил две недели назад

Ну в таком случае жалоба на имя старшего судебного пристава.

Мария, добрый день. Это незаконно. Эффективнее всего поможет жалоба в прокуратуру.

____

С уважением, Дарья Алексеевна