Претензия за травму в торговом центре - на кого писать - собственнику или магазину?

• г. Владимир

При входе в торговый центр я упала на спину и ударилась головой о кафель. Это произошло из-за того, чтобы было много снега на входе и очень скользко. Подскажите, пожалуйста, на кого писать претензию на собственника торгового центра или на магазин Перекресток в которой я собиралась идти?

Ответы на вопрос (5):

Собственнику центра.

С уважением.

Спасибо большое!

Здравствуйте. Пишите собственнику ТЦ, а они уже определят виновника если будет необходимость. Врача не вызывали?

Мы вызвали скорую помощь и милицию, так как нам было отказано в жалобной книге. Охрана центра отказалась её давать, аргументирую тем, что её у них нет. Мы смогли в жалобной книге магазина Перекрестка отразить сложившуюся ситуацию. Скорая госпитализировала в Склифасовкого.

Спасибо большое.