Как рассчитать алименты, если отец устроился на работу 20 августа, а уволился 15 октября. За август и октябрь как рассчитывается

• г. Екатеринбург

Как рассчитать алименты, если отец устроился на работу 20 августа, а уволился 15 октября. За август и октябрь как рассчитывается

Ответы на вопрос (4):

По количеству фактически отработанных дней

На предприятии есть профессиональный бухгалтер, он всё и рассчитает. Вас что нужно обучать бухгалтерии?

Здравствуйте!

Расчет задолженности по алиментам должен производить пристав, ведущий ИП. Соответственно, имея данные об официальном трудоустройстве (запросы в бухгалтерию, СФР, налоговую) и сумме з/п: август-19 дней расчета по средней з/п по РФ (так как не работал), а 12 дней (8 рабочих при 5 дневной рабочей неделе) по з/п "на работе"; октябрь - 14 дней (10 рабочих) по з/п "на работе", а 17 дней - по средней з/п по РФ.

Спасибо.