Моему сыночку продлили инвалидность ранее получали на почте придет ли до нового года если выплаты пенсии на почте до 23 числа

• г. Новосибирск

Моему сыночку продлили инвалидность ранее получали на почте придет ли до нового года если выплаты пенсии на почте до 23 числа

Ответы на вопрос (2):

Выясняйте этот вопрос в СФР, мы не занимаемся гаданием.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно узнавать в Социальном фонде, когда пидет пенсия

Спросить
Пожаловаться

Подали все документы на мсэ на продление инвалидности! Она закончилась 1 февраля! Получается в феврале мы уже не получим пенсию? Только в марте?

Сын ребенок инвалид до 18 лет, дальше инвалидность не продлили. Справка МСЭК до 10 июня 2014 года (Исполняется 18 лет) , очередное переосведетельствование было 8 мая 2014 года (Не признан инвалидом). Должны ли нам выплатить пенсию за май и июнь? День выплаты 8 число каждого месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте добры, ответьте мне: всю жизнь проработала в Казахстане, потом получила гражданство РФ, где мне назначили пенсию. В дальнейшем я приехала обратно в Казахстан и получила вид на жительство. Можно ли мне приостановить выплату пенсии в РФ и вновь пересчитать и получать пенсию в Казахстане (по новому)? Не придётся ли мне возвращать пенсию полученную в РФ?И если обратно вернусь в РФ смогу ли получать ранее назначенную в России пенсию?

Как прекращаются выплата алиментов на содержание супруги если она вышла на работу но ребёнку нет трёх лет и выплатит ли она сумму Которую получала на своё содержание выйдя уже на работу.

Ребёнку инвалид исполнилось 18 лет инвалидность продлили но пенсию не платят получаем только социальную выплату инвалидам в размере 1200 рублей куда нужно обратиться.

Вот какая у меня проблема. В 2004 году развелась с мужем, у нас общий ребенок-инвалид. Бывший муж выплачивает алименты на его содержание до 18 лет. По решению суда он выплачивал алименты и на мое содержание, но только до 2 февраля 2006 года - срок действия инвалидности ребенка. Недавно ребенку продлили инвалидность до 2020 года. И вот мой вопрос: для того чтобы получать алименты на мое содержание (я сама не могу работать, надо ухаживать за сыном, живем на пенсию) я должна вновь подавать исковое заявление в суд, являться на седебное заседание? Просто очень не хочется проходить все это заново, выслушивая оскорбления от бывшего мужа и свекрови.

Пенсионеру предлоили инвалидность 3 группы сколько будут доплачивать к пенсии. Спасибо.

Я получаю пенсию по потере кормильца. Обучаюсь в колледже и по рождению ребёнка ушла в академический отпуск.

Будет ли мне выплачивается пенсия?

И влияет ли на выплату семейное положение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение