Если лишили прав в моём городе я магу ездить в другой обл база одна могут пробить

• г. Нижний Новгород

Если лишили прав в моём городе я магу ездить в другой обл база одна могут пробить

Ответы на вопрос (5):

Вячеслав, не можете, база данных сейчас у ГИБДД общая, по всей территории РФ

Здравствуйте. Если Вас пробьют по базе то Вы можете быть привлечены к ответственности по ст. 264 УК РФ

С, уважением

Добрый день. Нет конечно, база одна.

Нет не сможете остановят и накажут как минимум - 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Без прав вообще нельзя никуда ездить. Ни в магазин за хлебом, ни в другую область.