Мне поставили в графике четыре смены подряд по 11 часов в день с 31 декабря по 02 января, есть ли сдесь нарушения и какие?

• г. Южно-Сахалинск

Мне поставили в графике четыре смены подряд по 11 часов в день с 31 декабря по 02 января, есть ли сдесь нарушения и какие?

Ответы на вопрос (3):

Нет перерыва на отдых.

Какой предусмотрен отдых?

Добрый день, междусменный отдых должен быть не меньше двойной продолжительности предшествующей смены, т.е. 22 часа.