Сдача комнат в отдельном доме - когда газовики становятся проблемой

• г. Ставрополь

В частном доме сдаются комнаты. Пришли газовики и потребовали перевести все в коммерцию. Обосновали это тем что у нас предпринимательское деятельность. При Отказе обещали отключить газ. Недавно написали заявление на полицию об краже газа? Участковый жалобу отклонил.

Ответы на вопрос (3):

В чем вопрос?

Нужно ли перподключать газ на коммерцию?

Тяните до последнего