Как не стать жертвой мошенников - история о случайном кредите в МТС банке

• г. Иваново

Я я вот повёлся на их звонок звонили через ватсап и моя бдительность спала мёртвым сном они попросили включить видео связь для удостоверения личности и поэтому они набрали на меня кредитов в мтс банке и успешно их вывели и что теперь делать незнаю грубо говоря я сам им помог все это провернуть

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Срочно напишите заявление в полицию. Обратитесь в мтс банк

Обращайтесь по факту мошенничества в полицию с заявлением.

- ст. ст. 159 УК РФ