Ищу юриста по ИФНС чтобы признать сделку ничтожной и внести изменения в егрюл (ватсап, звонки и сообщения в чате)

• г. Хабаровск

Ищу юриста по ИФНС чтобы признать сделку ничтожной и внести изменения в егрюл (ватсап, звонки и сообщения в чате)

Ответы на вопрос (3):

Вашего телефона юристы не видят.

Пишите самостоятельно в сообщения.

Доступа нет к Вашему телефону у нас.

Вам надо самому выбрать юриста с сайта и позвонить или написать, мы Ваших контактов не видим, а наши контакты в свободном для Вас доступе.