Мой трудовой стаж на Шпицбергене - вопросы и ответы о пересмотре пенсии. Связь через Телеграм

• г. Москва

Работал на архипелаге Шпицберген рудник Пирамида с 01,06,1993 г. по 25,02,1997 года. Житель г. Донецка республика ДНР. На пенсию перешел в 2003 году. В связи с пересмотром пенсии в соответствии с российским законодательством мне будет засчитан трудовой стаж 1 год за 2.годы работы на Шпицбергене? Связь через Телеграм

Ответы на вопрос (3):

В СФР спросите - там решат вопрос Вашей пенсии и т.д.

Обращался в районный отдел. Люди не компетентны. Поэтому обратился к Вам.

Смешно. Пожалуйтесь на некомпетентных в областное управление...