Как получить лицензию на образовательную деятельность государственного учреждения, где учился в 1993-1997 годах?

• г. Екатеринбург

Доброе время суток обучался в образовательном учреждении с 1993 г. по 1997 г. Теперь с меня просят к диплому предоставить лицензию на образовательную деятельность данного образовательного учреждения. Спрашивал в образовательном учреждении где учился, сказали что у них нет старых лицензий, оправили в архив, там тоже нет, говорят не передавали. Как быть и где взять лицензию на образовательную деятельность, учился в государственном учреждении. Может как то обратиться в Министерство образования или еще куда Помогите, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете направить письменное обращение в Министерство образования и науки.

Кроме этого информацию о всех лицензиях можно найти на сайте Рособрнадзора.