Как не нарушить закон, используя промокоды и скидки для новорегов - консультация специалиста.

• г. Екатеринбург

Нужна консультация грамотного толкового человека, который обладает знаниями норм права и суд практики. Довольно недавно стал популярным термин "абуз". Полно видео/постов где рассказывают о том как легко экономить на сбермаркете/сбермегамаркете с промокодами. Вопрос-какая ответственность несётся в данном случае, если пользоваться бонусами/скидками для "новорегов", меняя сим-карты и банковские карты, оформленные на то же самое лицо. Однозачного ответа так и не нашел. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никакой ответственности.

Хотите сказать если даже 100,200,500 раз воспользоваться эти предложением - злоупотребления правом не будет? Следовательно и 159 ук не вытечет никак?