Помогите разобраться кто виновник данного ДТП и отправить вам видео фаил

• г. Курган

Помогите разобраться кто виновник данного ДТП и отправить вам видео фаил

Ответы на вопрос (5):

Сергей!

То, что вы предлагаете является индивидуальной юридической консультацией на платной основе

Разбор ситуации с изучением материалов - платная услуга. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения, Вам помогут.

Краткое описание изложите с общем вопросе. После выберите с кем работать

Опишите ситуацию

Сергей, скидывайте видео на адрес электронной почты, указанный в подписи, разберёмся