Как правильно определять фамилию в квитанциях по оплате ЖКХ - по правилам русского языка или по каплоску?

• г. Зеленодольск

В квитанциях по оплате жкх, стоят две фамилии, одна написана каплоском, другая по правилам русского языка, прописан и живет 1 человек, квартира так же одного человека, почему, так прописывают в квитанции, и законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в УК это незаконно

Если оплата как за одного человека, то всё законно.

Вообще то вопрос состоял из другого вопроса

Марта, незаконно, обращайтесь с жалобой в ЖИ.