Как защитить свои финансы - возможность открыть вклад в процессе банкротства мужа

• г. Ставрополь

Если у мужа идёт процедура банкротства его почти признали идёт процедура изъятия имущества Жена может открыть вклад в это период Получение наследства)

Ответы на вопрос (4):

Нет изъятия имущества есть реализация. Конечно если управляющий узнает про вклад то истребует половину этого вклада в Вашу конкурсную массу.

Спасибо за отвнт.

Добрый день.

Наследство-это личное имущество.

Может открыть вклад.

Может но всё имущество принадлежащее жене половина принадлежит можно банкрота и на него может быть обречена взыскание и разбираться никто не будет, что это у вас наследство или ваше личное имущество потом будете доказывать.,