Я работаю в аптеке. Продала борную кислоту (это наружный антисептик) мужчине. Что будет если он алкаш и ей отправится?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в аптеке. Продала борную кислоту (это наружный антисептик) мужчине. Что будет если он алкаш и ей отправится?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вам запрещено продавать? Если нет то это не ваши заботы

Просто у нас в городе фармацевт продал сильно действующее лс студенту в следствии чего последний чуть не умер. Он ещё рассказал в какой аптеке ему это продали... В итоге штрафы и отстранение от работы. Хотелось бы знать как поступать в ситуациях когда человек пострадал по "твоей вине"

Ничего не будет.

Это не рецептурный препарат. Вы же не можете отвечать за всех алкашей, которые едят борную кислоту.

Анастасия, ничего вам не будет, т.к. борная кислота продается без рецепта.

Ничего Вам не будет.

Не знал что ее пьют)

Про сильнодействующее-значит продала без рецепта

Вам ничего не будет

В этом случае мужчина будет лечиться страдать будет употреблять медицинские препараты чтобы свою глупость залечить