Как составить заявление в суд о присвоении ветерана труда при потере документа ударник девятой пятилетки.

• г. Тихвин

Как составить заявление в суд о присвоении ветерана труда при потере документа кдарника девятой пятилетки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!"

Вначале получите отказ в присвении вам этого звания, а затем сходите на прием к адвокату, который и поможет составить исковое заявление в суд.

Адвокаты, работающие в режиме "Он-лайн" на форуме, не обязаны бесплатно составлять вам исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Награждена бронзовым знаком ЦК ВЛКСМ Молодой гвардеец пятилетки за успехи в выполнении десятой пятилетки-имею ли право на присвоение звания Ветеран труда.

Является ли знак Ударник 11 пятилетки, основанием для присвоения звания ветеран труда?

Все документы отправляли, пришёл отказ со следующим текстом:

В наградном документе печать Белгородское областное и производственное объединение РСФСР. Знаки и другие награды, выданные предприятиями, не учитываются при присвоении звания Ветеран труда.

Добрый день! Мне необходимо подать в суд на отказ соцзащиты присвоении звания ветеран труда, ссылаясь на то, что удостоверение "Ударник 12 пятилетки" не дает право на присвоение звания ветеран труда. Что необходимо мне предоставить суду? Спасибо. Татьяна.

Я имею удостоверение Ударник девятой пятилеткивыданное Постановлением Краснодарского крайисполкома и Президиума краевого совета профсоюзов от 17.03.1976 года. Подходит ли мое удостоверения для присвоения Ветерана труда.

Что делать, если документы на присвоение звания Ударник 12 пятилетки, необходимые для присвоения звания ветеран труда, утеряны? Есть только запись в трудовой книжке.

Добрый вечер. Можно получить ветерана труда имея удостоверение "Ударник девятой пятилетки"

Мне отказали в присвоении звания ветеран труда на основании что знак молодой гвардеец 11 пятилетки не дает основании для присвоения ветеран труда живу в ростовской области правы или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею значок ЦК Комсомола "Молодой гвардеец 11 пятилетки" В списке наград для присвоения звания "ветеран труда" он есть. Мне отказали в присвоении звания.

Никогда с таким не сталкивалась! С министерства соц. отношений Челябинской области пришел ответ:... Вы претендуете на присвоение звания Ветеран труда на основании удостоверений к знакам Победитель социалистич. Соревнования 1979 г. и ударник десятой пятилетки. Бланки удостоверений заверены печатью и подписью руководителя Управления кинофикации Челябинской области, следовательно, без соотв. Распорядительного акта данные удостоверения не являются подтверждением того, что награждение произведено федеральным органом власти. Таким образом, данные награды не могут быть отнесены к числу ведомственных знаков отличия в труде, учитываемых при присвоении звания ветеран труда. С учетом изложенного правовые основания для присвоения Вам звания Ветеран труда отсутствуют. Это правомерно? Если нет, то подскажите на что ссылаться! Заранее спасибо!

Значение знакаМолодой гвардеец пятилетки в Башкортостане при присвоении званияВетеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение