Как составить заявление в суд о присвоении ветерана труда при потере документа ударник девятой пятилетки.

• г. Тихвин

Как составить заявление в суд о присвоении ветерана труда при потере документа кдарника девятой пятилетки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!"

Вначале получите отказ в присвении вам этого звания, а затем сходите на прием к адвокату, который и поможет составить исковое заявление в суд.

Адвокаты, работающие в режиме "Он-лайн" на форуме, не обязаны бесплатно составлять вам исковое заявление.