Подозрительные сообщения о зачислении денег на карту - что делать и как проверить оформление офрмлениый?

• г. Ростов-на-Дону

Изучала сайты микрозаймов по работе, ничего не вводила, ни паспортных данных ничего. Но стали приходить сообщения на номер зачисление 30.000 карта 23***78 получить и ссылка. Я сначала нажала на ссылку-но она не открылась и ничего я не вводила. Но муж сказал, что я могла так что-то подтвердить. Хотя повторюсь ссылка не открылась и ничего я не подтверждала данные не вводила. Подскажите могут так на меня что-то оформить и вообще можно ли где-то проверить оформили на меня что-то или нет?

Ответы на вопрос (11):

Возможно подтверждение было

Подверждение чего? Карта указана в сообщении непонятная - эти цифры всем приходят. Я сама никаких своих данных не воодила, не переходила на форму заполнения данных карты ничего

Это просто обычная реклама. Ничего вы не подтвердили. Ничего не оформляли

Спасибо большое за ответ.

А можно куда-то обратиться и проверить вообще нет ли на мне какого-то кредита?

Вас самих найдут.

Могут оформить как вообще микрофинансовые организации узнала ваш телефон если вы говорите ничего не вводили с такими желаниями и познаниями вы запросто могли на себя оформить что-либо

Я по работе изучаю путь клиента на сайте, открыла форму, может и начала вводить телефон - но далее увидела что там и пд нужно ввести и все полностью и не стала ничего указывать закрыла форму - может телефон они отследили - но больше никаких данных я не вводила

Вот именно что жулики и мошенники все они

Не реагируйте на сообщения, это чистый бред.

Спасибо