Адресная помощь для матерей-одиночек в декретном отпуске - что это такое, кому положена и где оформить

• г. Березовский

Хочу узнать, что такое адресная помощь, кому она положена, где ее можно оформить. Я являюсь матерью одиночкой, нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Адресная помощь предоставляется матерям одиночкам и малоимущим. Оформляйте ее в собесе. В регионах она разная. Могут выделить и деньги , и одежду и лекарства.