Как защититься от подсадки наркотиками и куда обратиться за помощью?

• г. Челябинск

В какие органы обратиться? Хотят подставить с наркотиками, полиция взаимодействует с наркоманами, одни мне в наглую чуть ли в карман не пихают а другие ждут на улице с понятыми (подставными). Как себя вести и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ФСБ и Следственный комитет

Андрей, в такой ситуации желательно, чтобы рядом с Вами на некоторой дистанции был другой человек с работающей видеокамерой. Обратиться в этом случае можно обоснованно по телефону доверия МВД, СК, Прокуратуры РФ

В службу собственной безопасности МВД, в следственный комитет, в ФСБ субъекта РФ