Пожалуйста заявление на развод отправили по почте в суд. Письмо было вручено получателю 01.12.23 года когда будет первое слушание?

• г. Краснодар

Пожалуйста заявление на развод отправили по почте в суд. Письмо было вручено получателю 01.12.23 года когда будет первое слушание?

Ответы на вопрос (3):

После январских праздников

В суд позвонить трудно чтоли?

Здравствуйте! Это Вам необходимо уточнить в суде. Прозвоните в канцелярию, чтобы узнать в производстве какого судьи находится Ваше заявление, а затем непосредственно звоните в аппарат судьи, чтобы узнать дату судебного заседания.