Как правильно оформить отказ при продаже комнаты в общежитии - через нотариуса или отправить письмо почтой?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите при продаже комнаты в общежитии я могу сама скачать образец отказа чтоб они их подписали, и отдать их на сделку, минуя нотариуса или нужно самой отправить письма почтой с уведомлением и ждать месяц, а потом эти уведомления отдать при сделки, это будет законно?

Ответы на вопрос (1):

Если умеете скачивать документы, то конечно можете самостояельно это сделать.