Какое должно быть рабочее время по продолжительности в данном случае?

• г. Новый Уренгой

Я работаю в районах Крайнего Севера на двух ставках (инструктор по труду и швея) Руководитель требует составить график работы не 36 часов, а много больше. Какое должно быть рабочее время по продолжительности в данном случае?

Какова продолжительность рабочей недели женщин военнослужащих проходящих службу в районах Крайнего севера?

Распространяется ли статьи Трудового кодекса о продолжительности рабочей недели для женщин военнослужащих проходящих службу в районах Крайнего севера?

Мой папа имеет имеет ОТС 25 лет, из них 8 лет – работа на Крайнем Севере и 4 года – в местностях приравненных к районам крайнего Севера. Как можно подсчитать продолжительность работы в условиях работы в районах Крайнего Севера. Подскажите пожалуйста.

Отработал в местности, приравненной к районам Крайнего Севера (МКС), 15 лет. какой расчет продолжительность стажа при переводе местности приравненные к районам Крайнего Севера) в стаж работы в районах Крайнего Севера?

Васильев 8 лет проработал на Крайнем Севере и 3 года в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера. Определите продолжительность стажа работы в районах Крайнего Севера? И к какому стажу относиться.

Младшая медицинская сестра, не прерывая отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, выходит на работу на условиях неполного времени с сокращением продолжительности рабочей недели на 1 час. Продолжительность рабочей недели составляет 36 часов, с учетом сокращения составит 35 часов. График работы сменный. Как должна быть рассчитана норма рабочего времени для сотрудницы?

Работаю в районах крайнего севера на предприятии с тяжелыми и вредными условиями труда. С недавнего времени продолжительность дополнительного отпуска за работу в условиях крайнего севера наши кадровики стали исчислять исходя из реально отработанного в рабочем году времени (по аналогии с дополнительным отпуском за работу, связанную с вредными и опасными условиями труда). Законно ли это? Или все-таки 24 северных дня должны присоединяться к основному отпуску (28 дней) независимо от фактически отработанного в рабочем году времени. На предприятии тружусь больше 20 лет. Может ли ежегодный оплачиваемый отпуск в моем случае быть меньше 52 дней и в каком случае?

Заранее благодарен за ответ.

Какова продолжительность дополнительного отпуска с вредными условиями труда в районе крайнего севера и районах приравненных к крайнему северу?

Какова продолжительность сокращённого рабочего дня на производстве с вредными условиями труда в районе крайнего севера и районах приравненных к крайнему северу у женщин?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу военную службу в районах Крайнего Севера с районным коэффициентом 1.4 (выслуга 15 лет в районах приравненый к районам крайнего севера и 4 года районы крайнего севера) какой у меня будет коэффициент случаи выхода на пенсию из района крайнего севера (районный коэффициент 1.4) и переезда да на постоянное место жительства в районы приравненные к районам Крайнего Севера (районный коэффициент 1.15) и какой каоффицент будет в случае переезда на крайний север в местность где райооннный каофицент 1.8

Правда ли,что в районах, приравненных к Крайнему северу, продолжительность рабочей недели у женщин не должна превышать 36 часов, даже при сменном графике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение