Я гражданка узбекистан живу в Ростове-на-Дону я бремени и хочу здесь рожат мой ребёнок метирка даёт или нет

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка узбекистан живу в Ростове-на-Дону я бремени и хочу здесь рожат мой ребёнок метирка даёт или нет

Ответы на вопрос (7):

Маткапитал только гражданам РФ назначается.

Мне не нужно маткапитал нужно только метирка

Метрику Вам дадут и даже свидетельство о рождении, но от этого Ваш ребенок не станет гр. РФ. В РФ не предусмотрено гражданство по рождению

Спасиба

Документ, о котором Вы спрашиваете, называется Свидетельство о рождении. Вы сможете его получить. Для этого необходимо обратиться в ЗАГС по месту Вашей регистрации.

В любой ЗАГС на территории России с медицинским свидетельством о рождении

У мня нет загс

тогда не даёт ребёнку метирка