Как рассчитать стаж для пенсии, учитывая различные службы и работу по совместительству?

• г. Казань

Меня зовут Юрий. Вопросов-2.Есть срочная служба 2 г. и сверхсрочная 1983-1988 г. и работа по совместительству 11 лет и стаж 34 г 4 месяца. Войдёт ли всё это в стаж 42 года для ухода на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с запросом в СФР - получите официальный ответ по Вам.

Здесь подробный ответ.

Подробнее ➤

Здравствуйте! Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779