Что произойдет, если не явиться в военкомат после подачи заявления на контрактную службу?

• г. Кемерово

В ноябре подал заявление на контрактную службу, через месяц пришло уведомление явится в военкомат, но я уже передумал идти по контракту, что будет если я не явлюсь

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет, если не подписывали контракт.

Здравствуйте. Если Вы ещё не подписали контракт, то ничего страшного.

С, уважением

Можете не приходить, ничего вам не будет, вы же не подписали контракт.