Нам надо въехать в квартиру, мы их предупредили за месяц чтобы они съехали, а они не съезжают, куда нам обращаться

• г. Санкт-Петербург

Нам надо въехать в квартиру, мы их предупредили за месяц чтобы они съехали, а они не съезжают, куда нам обращаться

Ответы на вопрос (3):

В суд нужно обращаться.

В суд при нарушении. Условий договора (либо для снятия с регучета). Полиция этим заниматься не будет.

Здравствуйте

Зависит от статуса квартиры

Если вы купили её-то в суд с иском о выселении бывших собственников

Если же внаём сдаете-нужно было не менее чем за 3 месяца предупреждать об отказе от договора