МКД признали аварийным - куда съехать и какие решения ожидают многодетную мать одиночку

• г. Саратов

МКД признали аварийным. Постановление от 5.06,2017 г. В постановлении сказано, что я должна освободить квартиру в течении 3 х месяцев и до 2019 г. снести за свой счет МКД. Куда я должна съехать? На когда и на что я могу рассчитывать? Участок под МКД, 18 сот в долевой собственности. Я многодетная мать одиночка. Квартира 50 кв/м в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом признали аварийным - Вам должны предоставить другое, равноценное по площади и пригодное для проживания жилое помещение. Удачи и всего доброго.